首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 肖家湾
肖家湾
途经路线[16条]
268路
403路[403区间]
411路
413路
416路
421路
462路
462区间(节假日夜班专线)
466路
476路[476区间]
476区间(节假日夜班专线)
818路[818区间]
819路
871路[871区间]
871区间(夜班加车)
873路
重庆818路[818区间]公交车路线
锦天康都[小区]-重庆北站北广场
共34站
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥[儿童眼科医院]
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
新牌坊东[福特4S店]
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
龙头寺[泰山大道东段]
重庆北站北广场
重庆818路[818区间]公交车路线
重庆北站北广场-锦天康都[小区]
共40站
重庆北站北广场
龙头寺[泰山大道东段]
唐家院子[西]
郑家院子
郑家院子[轨道站]
新溉大道西段
新牌坊东[福特4S店]
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
观音桥[儿童眼科医院]
华新街西普
上清寺(中山三路)
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪七牌坊
马家堡
袁家岗
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
石坪桥[北]
石坪桥[南]
龙泉路北
水碾
水碾立交[大堰梯坎]
马王场
朵力名都[西门]
建设村
新山村
大渡口公园
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
市旅游学校
锦天康都[小区]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7